Авторизация
Всемирный клуб одесситов
05.09.2021   22:28

Кто в Одессе 6 сентября останется без электроэнергии (адреса)

В понедельник, 6 сентября, в связи с плановыми ремонтными работами некоторые жители Киевского, Малиновского, Приморского и Суворовского районов Одессы останутся без электричества.

Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК «Одесские электросети».

Так, свет отключат горожанам, проживающим по адресам:

1-й Житомирский переулок

1, 3

С 09:00 по 17:00

1-я Проектируемая улица

1/15, 12/1

С 09:00 по 19:00

2-й переулок Амундсена

19

С 09:00 по 19:00

3-й Житомирский переулок

1, 4, 6

С 09:00 по 17:00

3-й Магнитогорский переулок

2, 4, 6, 8

С 09:00 по 19:00

4-й Житомирский переулок

2, 3, 5/1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24

С 09:00 по 17:00

5-я линия Марии Демченко

61А

С 09:00 по 19:00

Академика Вавилова улица

5, 7, 9, 11, 13, 15, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 50б, 50в1, 50в2, 5а1, 52А, 52б, 52в, 52г, 52Г, 9а, 54а, 5а, 54Б, 54в, 9б, 56а, 56б1, 56В, 5Б/31, 58а, 11а, 60а, 60а1, 60б, 60в, 5в, 13а, 64А, 762, 44а, 68а, 44в, 7а, 72а, 50/1, 74а, 74б, 50/2, 76/1, 76а, 76е, 76с/1, 50/а, 54а/1

С 09:00 по 19:00

Академика Вильямса улица

21, 23, 25, 27, 29, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 37Б, 25В, 38/2, 38/3, 38А, 36а, 36Б, 48, 25а, 46Д, 37а

С 09:00 по 19:00

Академика Гаркавого улица

28, 28б, 30, 32, 34, 34а, 36

С 09:00 по 17:00

Александра Невского улица

43/2, 57, 70Е

С 09:00 по 18:00

Алмазная улица

3, 5, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 12/121, 22, 24уч.28, 23, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 43, 161, 162

С 09:00 по 19:00

Амурская улица

5, 5/2

С 09:00 по 17:00

Байдарочный переулок

1, 4, 6, 8, 8/6, 8Б, 10, 12, 81, 82, 83, 85

С 09:00 по 19:00

Байкальская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 3А, 81, 8А, 13А, 10А, 8В

С 09:00 по 19:00

Балковская улица

1, 3/1, 7, 7А, 9, 31

С 09:00 по 18:00

Белорусская улица

24, 30

С 09:00 по 19:00

Вишневый переулок

1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 9А, 16, 7/1, 11А, 1А, 30а, 17А, 18а, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 38, 40, 42, 44

С 09:00 по 19:00

Военный спуск

1, 3, 6, 8, 14, 18

С 09:00 по 19:00

Гетманский переулок

2, 4а, 6, 6/2, 10/1, 81, 102

С 09:00 по 19:00

Дача Ковалевского улица

2, 29/3, 21, 23, 24, 25А, 28, 29В, 35, 3, 3/3, 5, 7, 7Б, 9, 11, 13, 17, 19, 15, 20Б, 22/1, 22/2, 22/5, 22/7, 22/9, 23а, 23Б, 23В, 24/1, 24/12, 24/3, 24/4, 24/7, 25, 25Б, 29, 20

С 09:00 по 19:00

Долгая улица

1А, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 13, 2/1, 5-9, 10А, 11-13, 14, 3а, 20б, 15а, 20А, 18в, 18а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24

С 09:00 по 19:00

Дружный переулок

12, 13, 14, 16, 30, 34, 35, 18б, 18В, 44А, 2а, 18В/1, 36, 39, 42, 48, 51

С 09:00 по 19:00

Екатерининская площадь

6/8, 8

С 09:00 по 19:00

Енисейская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

С 09:00 по 19:00

Житомирская улица

30, 30а, 32, 34, 36

С 09:00 по 17:00

Звездная улица

43, 46/47

С 09:00 по 19:00

Иосифа Тимченко улица

24А, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 4А, 2Б, 9а, 3А, 21а, 29, 11а, 23/1, 23а, 17а, 17б, 27а, 13а

С 09:00 по 19:00

Каспийский переулок

1, 3, 9

С 09:00 по 19:00

Косой переулок

1, 3

С 09:00 по 19:00

Кузнечная улица

19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 30, 32, 36, 38

С 09:00 по 19:00

Ланжероновская улица

3, 5, 9

С 06:00 по 20:00

Льва Толстого улица

17, 19

С 09:00 по 19:00

Люстдорфская дорога

119, 123

С 09:00 по 18:00

Марии Демченко улица

1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 33, 8Д, 8Ж, 2/1а, 2А, 1/1, 10А, 2б, 2В, 12/3, 12/3 В, 12/8ж, 12/8з, 1/11, 1/12, 15А, 4а, 4лин19, 4лин235, 18А, 4лин45, 1А, 20а, 6/1, 6/1А, 22А, 6/4, 6/8, 24/1, 24А, 152, 2/1, 8А, 28А, 8В, 10/1

С 09:00 по 19:00

Марсельская улица

32, 32/1, 32/3, 34, 36, 32/2

С 09:00 по 18:00

Мичурина улица

7, 7/1, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, 15а

С 09:00 по 19:00

Николая Гумилева улица

21

С 09:00 по 19:00

Ольгиевский спуск

С 09:00 по 18:00

Омская улица

1, 36а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 18

С 09:00 по 19:00

Отважных улица

1/12А, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 10/2, 44а, 42А, 34а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50

С 09:00 по 19:00

переулок Академика Богатского

55

С 09:00 по 18:00

переулок Маяковского

3, 5, 7, 9

С 09:00 по 19:00

переулок Сергея Уточкина

1, 2, 3, 2а, 4, 3А, 1а, 4а, 6а, 5, 6, 7, 9

С 09:00 по 19:00

переулок Сергея Эйзенштейна

2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 27, 12б, 10а, 8а, 6а, 12А

С 09:00 по 19:00

переулок Чайковского

4, 6, 8, 10, 12

С 06:00 по 20:00

Пишоновская улица

19, 21, 25, 26, 30, 22/1, 26/1, 26/2, 24/2, 30/1, 30В, 32, 32/1, 36Б, 34, 36, 38, 39, 41, 43, 45, 303

С 09:00 по 18:00

Пишоновский переулок

2, 4

С 09:00 по 18:00

Просвещения улица

6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 24а, 30, 18а2, 22/2, 22б, 13а, 17в, 49б, 49а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 51, 421, 491, 531, 532, 551, 552

С 09:00 по 19:00

Путевая улица

22, 49б, 24а, 26, 28, 30, 31Г, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 24, 37Б, 37Е, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 43А, 45, 47, 49, 37А

С 09:00 по 18:00

Пушкинская улица

2

С 06:00 по 20:00

Радостный переулок

1, 2, 2А, 3, 5, 5а, 7

С 09:00 по 19:00

Романтический переулок

30, 36

С 09:00 по 19:00

Рыбачья Балка улица

1, 2, 3, 4, 6, 1Б, 3Б, 1Г, 4А, 8, 1А, 8/1, 8А, 12А, 10Б, 10Д, 10, 12, 16, 18, 20

С 09:00 по 19:00

Рыбачья улица

1А, 69/2, 5а, 8, 10, 36, 38, 5, 40, 40а, 42, 67, 69, 38а

С 09:00 по 19:00

Сиреневая улица

31Б, 33, 55

С 09:00 по 19:00

Скидановская улица

3, 5, 7, 7-11

С 09:00 по 18:00

Спиридоновская улица

12, 14, 15, 17, 21

С 09:00 по 19:00

Студеная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 11а, 17а, 6а, 10А, 20, 35а, 33/2, 31а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 161, 162

С 09:00 по 19:00

Танфильева улица

11

С 09:00 по 19:00

Художника Федорова улица

22, 42діл.8, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 22/А, 28В, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 28Б

С 09:00 по 19:00

Эстафетная улица

3, 3а, 3а1, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 13г

С 09:00 по 19:00

Эстонская улица

7, 20б, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 12б, 12в, 12г, 13, 14, 7в, 14а, 14Б, 14в, 14в2, 15, 15а, 15А/19, 16, 17, 19/1, 20а, 14/1

С 09:00 по 19:00

Якорный переулок

1, 16/1, 1Б, 2, 2-4, 3, 3А, 4, 5/2, 6, 1А, 8, 8б, 10, 12, 12А, 14, 14/1, 16, 6а

С 09:00 по 19:00

Ямская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 13а, 2а, 17а, 17/2, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35

С 09:00 по 19:00

Новости
Цитата дня

Все учебные заведения Одессы работают в штатном режиме

 Доклад директора департамента образования и науки Одесского горсовета Елены Буйневич

 

  • 06 дек, 11:48
Статьи

Тизер от Будовы: компания готовит грандиозную презентацию новых и обновленных проектов

Больше года «Будова» активно сотрудничает с ведущими архитектурными бюро Украины – киевской Archimatika, харьковским «Drozdov & Partners», одесскими студиями Mode и Dekart.

 

  • 15 ноя, 20:11

Виталий Барвиненко: «Можно войти в историю, а можно – вляпаться»

Прошло меньше года, как в рамках децентрализации начал функционировать новый укрупненный район – Одесский. Он включает в себя территории ликвидированных Беляевского, частично Овидиопольского и Лиманского районов. У нас в районе 22 громады. Впрочем, нельзя сказать, что «молодой Одесский райсовет» заработал на все 100% - имеются еще вопросы, которые требуют своего решения, сообщает «Одесса медиа».

 

  • 20 окт, 18:12
Пресс-центр
Детско-юношеский футбольный клуб «Атлетик», Одесса

Детско-юношеский футбольный клуб «Атлетик», Одесса

Новости партнеров

Реализация проектов благоустройства Одессы

Реализация проектов благоустройства Одессы

Строительная компания «Гефест»
Благотворительная организация «Фонд Бумбураса»
Правовая корпорация
Gastrobar Odessa