В Одесской области стражи порядка задержали 53-летнего мужчину по подозрению в убийстве гостя своего пасынка.
Так, после ужина злоумышленник вонзил нож в грудь 35-летнему гостю, как только тот лег спать, - сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.
О происшествии в отдел полиции № 1 Одесского районного управления заявил друг убитого, к которому тот приезжал погостить из Староказачьего.
На месте правоохранители выяснили: убийству предшествовали алкоголь и ссора между мужчинами.
Нападавший во время застолья якобы приревновал гостя к жене и бросился в драку с ним, а когда тот лег спать - взялся за нож.
Ему уже сообщили о подозрении в преступлении по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Сейчас он в изоляторе временного содержания.
За умышленное убийство грозит до 15 лет лишения свободы. Продолжается следствие.
Фото, видео: пресс-служба ГУНП
В Одесской области отремонтируют ряд социальных объектов. Это стало известно из материалов недавнего заседания постоянной депутатской комиссии областного совета по вопросам архитектуры, строительства, регионального развития и культурного наследия.
Нардеп из Одессы от партии «Слуга народа» Артем Дмитрук опять «ватнеет». Он был в зале, но отказался голосовать за проект постановления о признании событий в Киеве 2013-2014 годов ключевым моментом становления украинской государственности и о заочном осуждении «беркутовцев».
Новости партнеров