На улице Хуторской застолье закончилось кровавым конфликтом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.
59-летний мужчина отдыхал дома у супружеской пары. После продолжительного распития алкоголя мужу показалось, что товарищ оказывает знаки внимания его жене.
Приятели начали ссорится, а последним аргументом ревнивца стал нож, которым он ударил оппонента в живот.
Осознав, что натворил, злоумышленник сбежал. А его жена осталась с раненым и вызвала медиков. Сейчас врачи оценивают его состояние как тяжелое.
Нападавшего задержали в нескольких кварталах. Теперь 52-летнему подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы.
Комментарий директора департамента образования и науки Одесского городского совета Елены Буйневич
4 декабря в Одессе произошла трагедия: пожар в здании на Троицкой, 25 (памятник архитектуры), где, в частности, располагались колледж экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса Министерства образования и науки Украины и Институт морской биологии Академии наук Украины.
Депутат Одесского городского совета Алексей Еремица в выступлении на аппаратном совещании в мэрии Одессы заявил, что ожидал после визита премьер-министра Украины серьёзных заявлений и решительных действий.
Новости партнеров