Авторизация
Всемирный клуб одесситов
22.09.2019   20:30

Понедельник одесситы проведут без света

В понедельник, 23-го сентября, в Киевском, Малиновском, Приморском и Суворовском районах Одессы отключат электроэнергию. Об этом сообщили в «Одессаоблэнерго».

1-й Балтский переулок 1а, 1, 3, 5, 7, 9, 11 – с 15:00 по 17:00

1-й Балтский переулок 1а, 1, 3, 5, 7, 9, 11 – с 09:00 по 11:00

1-й Черноморский переулок 3, 4, 14, 18, 6а, 8, 12, 12а, 6, 16 – с 09:00 по 11:00

1-й Черноморский переулок 3, 4, 14, 18, 6а, 8, 12, 12а, 6, 16 – с 15:00 по 17:00

1-й Черноморский переулок 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19а, 19, 15А, 36а, 42б, 44а, 32_2, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 – с 09:00 по 11:00

1-й Черноморский переулок 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19а, 19, 15А, 36а, 42б, 44а, 32_2, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 – с 15:00 по 17:00

1-я Пригородная улица 37А, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37 – с 09:00 по 19:00

10-й Черноморский переулок 7а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 5а, 1а, 13а, 5б, 6а, 10а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 – с 09:00 по 11:00

10-й Черноморский переулок 7а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 5а, 1а, 13а, 5б, 6а, 10а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 – с 15:00 по 17:00

13-й Черноморский переулок 1, 2, 4, 5, 6, 3а, 5а, 14а, 11а, 31а, 39а, 10а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 121 – с 09:00 по 11:00

13-й Черноморский переулок 1, 2, 4, 5, 6, 3а, 5а, 14а, 11а, 31а, 39а, 10а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 121 – с 15:00 по 17:00

2-й Балтский переулок 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 10а, 1а, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 12а – с 15:00 по 17:00

2-й Балтский переулок 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 10а, 1а, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 12а – с 09:00 по 11:00

2-й Моторный переулок 8б, 1, 16, 1\1, 14, 4Б, 20, 2Б, 2, 8 – с 09:00 по 17:00

2-й Черноморский переулок 23, 3а, 20, 10, 14, 4, 1а, 27, 18, 3, 28, 17, 30, 9, 22а, 34, 2, 16а, 8, 1, 16, 26, 26а, 29, 21, 18а, 6, 13, 7, 24, 11, 22, 12, 5, 32, 25 – с 15:00 по 17:00

2-й Черноморский переулок 23, 3а, 20, 10, 14, 4, 1а, 27, 18, 3, 28, 17, 30, 9, 22а, 34, 2, 16а, 8, 1, 16, 26, 26а, 29, 21, 18а, 6, 13, 7, 24, 11, 22, 12, 5, 32, 25 – с 09:00 по 11:00

2-я Пересыпская улица 32, 34 – с 09:00 по 11:00

2-я Пересыпская улица 32, 34 – с 15:00 по 17:00

2-я Пригородная улица 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 58а, 48А, 50а, 4 –а, 64б, 45А, 68, 71А, 51А, 77А, 52А, 47А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95 – с 09:00 по 19:00

3-й Балтский переулок 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 3а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 214 – с 09:00 по 11:00

3-й Балтский переулок 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 3а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 214 – с 15:00 по 17:00

3-й Моторный переулок 23А, 3\2, 1\, 4а, 15, 2\1, 1, 5А, 5, 11, 12А, 22, 9, 21\1, 4\, 2В, 21, 4\2, 6, 13, 37, 23, 8, 17, 2, 34, 3, 10Б, 12, 23/2, 4, 19, 31, 14, 7 – с 09:00 по 17:00

3-й Наличный переулок 31А – с 09:00 по 11:00и с 15:00 по 17:00

3-й Черноморский переулок 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 32а, 18а, 5а, 17, 28А, 16а, 5б, 24а, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 – с 09:00 по 11:00

3-й Черноморский переулок 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 32а, 18а, 5а, 17, 28А, 16а, 5б, 24а, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 – с 15:00 по 17:00

3-я Пересыпская 19, 21, 23, 25, 27 – с 09:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00

3-я Суворовская улица 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 109_2, 109а, 14, 109_1, 16, 18, 20, 109 – с 09:00 по 11:00

3-я Суворовская улица 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 109_2, 109а, 14, 109_1, 16, 18, 20, 109 – с 15:00 по 17:00

4-й Балтский переулок 2, 4, 5, 6, 8, 6_3, 10, 11, 12, 14, 9_11 – с 15:00 по 17:00 и с 09:00 по 11:00

4-й Материальный переулок 1А, 12, 5_2, 11Б, 5, 8, 9, 11 – с 09:00 по 17:00

4-й Черноморский переулок 1, 2, 3, 15А, 41_А, 2А, 4, 32_А, 10А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 39, 41, 43 – с 15:00 по 17:00

4-й Черноморский переулок 1, 2, 3, 15А, 41_А, 2А, 4, 32_А, 10А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 39, 41, 43 – с 09:00 по 11:00

4-я Пригородная улица 79, 79А, 60/1, 60 – с 09:00 по 19:00

4-я Суворовская улица 2А1, 1, 2, 1а, 2а, 14а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 – с 09:00 по 11:00

4-я Суворовская улица 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2а, 14а, 1а, 16, 17, 18, 2А – с 15:00 по 17:00

5-й Балтский переулок 19а, 7, 8, 10, 12а, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 – с 09:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00

5-й Черноморский переулок 3, 19_10, 6, 19/10, 10, 8, 2, 11, 4, 7, 13, 1, 5 – с 15:00 по 17:00 и с 09:00 по 11:00

5-я Суворовская улица 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 – с 15:00 по 17:00 и с 09:00 по 11:00

6-й Балтский переулок 1, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 21_а, 29А, 31А, 16А, 23, 31б, 18А, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47

– с 09:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00

7-й Балтский переулок 9а, 1, 2, 8А, 9б, 12а, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 – с 09:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00

7-й Черноморский переулок 2, 3, 6, 7 – с 15:00 по 17:00 и с 09:00 по 11:00

7-я Пересыпская улица 31А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 50а, 46А, 14а, 23, 10а, 42А, 23а, 30а, 14_1, 14б, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 42, 46, 48, 50 – с 09:00 по 11:00

7-я Пересыпская улица 31А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 50а, 46А, 14а, 23, 10а, 42А, 23а, 30а, 14_1, 14б, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 42, 46, 48, 50 – с 15:00 по 17:00

8 Марта улица Полностью – с 09:00 по 11:00 и – с 15:00 по 17:00

8-й Балтский переулок 1, 2, 3, 4а, 5, 6, 9, 11, 9а, 7 – с 15:00 по 17:00 и с 09:00 по 11:00

8-й Черноморский переулок 1, 6, 7, 8, 9, 10, 19а, 36а, 34а, 9а, 44а, 13, 15, 21, 23, 26, 30, 34, 36, 37, 38, 44, 46, 48, 52, 54 – с 15:00 по 17:00 и с 09:00 по 11:00

9-й Черноморский переулок 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 – с 09:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00

Академика Вильямса улица 81/1, 75, 77, 87, 81/3, 81/2, 81, 83 – с 09:00 по 17:00

Академика Королёва улица 100, 100/1 – с 09:00 по 17:00

Александра Вронского улица 61А, 52, 63а, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63 – с 09:00 по 19:00

Архитекторская улица 20, 22, 47, 61, 63/1, 63, 20/1, 24 – с 09:00 по 17:00

Большевистский переулок 3, 6, 7, 8_1, 4, 5, 10 – с 15:00 по 17:00

Большевистский переулок 3, 6, 7, 8_1, 4, 5, 10 – с 09:00 по 11:00

Выездная улица 2, 10А, 40, 17, 18, 28, 19б, 50, 2/2, 14, 44, 25а, 23, 22, 19А, 14А, 32, 14 А, 26А, 12, 34б, 44А, 24, 34 А, 7, 48, 46, 13, 21, 52, 42, 15, 26, 11а, 16, 38, 3в, 8, 9, 3, 11 – с 09:00 по 17:00

Жевахова гора 81, 22, 30, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 32, 33, 45_2, 37_39, 49_1, 53_2, 4а, 35, 43_1, 11_1, 61а, 21а, 53_3, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 67 – с 15:00 по 17:00

Жевахова гора 22, 30, 81 – с 09:00 по 11:00

Жевахова улица 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 32, 33, 37_39, 49_1, 53_2, 4а, 35, 43_1, 11_1, 45_2, 21а, 53_3, 61а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 67 – с 09:00 по 11:00

Известковая улица 59, 55А, 55, 69, 65, 55_, 49, 53, 51, 61, 69А, 75, 57, 73 – с 09:00 по 17:00

Кордонная улица 16А, 22А, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 14, 17/2, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 22Б, 9б – с 09:00 по 19:00

Корнюшина улица 2, 10, 8Б, 6, 8а, 4 – с 09:00 по 19:00

Короткий пререулок 2, 3, 4 – с 09:00 по 19:00

Локомотивная улица 1, 3, 1а, 23а, 7, 9, 15, 17, 21, 25, 27 – с 15:00 по 17:00

Локомотивная улица 1, 3, 1а, 23а, 7, 9, 15, 17, 21, 25, 27 – с 09:00 по 11:00

Маршала Малиновского улица 130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152 – с 09:00 по 19:00

Минская улица 30А-1 – с 09:00 по 19:00

Мостовой переулок 2/1, 1, 2, 4, 2Б – с 09:00 по 19:00

Моторная улица 1 – с 09:00 по 17:00

Партизанская улица 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 10а, 8а, 10в, 30, 4а – с 09:00 по 17:00

Профессора Карышковского улица 2, 4, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 26, 22а, 12_14, 8А, 14А, 30а, 4_2, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 48, 58, 60 – с 15:00 по 17:00

Профессора Карышковского улица 38, 40 – с 09:00 по 11:00

Профессора Карышковского улица 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 23А, 23Б, 38, 47а, 17а, 25_27, 39, 40, 41, 43, 45, 47 – с 15:00 по 17:00

Профессора Карышковского улица 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 22а, 23А, 30а, 14А, 45, 25_27, 23Б, 12_14, 4_2, 17а, 8А, 46, 47, 48, 58, 60, 47а – с 09:00 по 11:00

Рыночная улица 7, 41, 43, 49, 57/3, 57/2, 43/2, 57/1, 55/1, 43/1, 53, 57, 57/4 – с 15:00 по 17:00

Рыночная улица 7 – с 09:00 по 11:00

Слободской спуск 18, 18и, 27Б, 29, 30 – с 09:00 по 17:00

Станкостроительная улица 2А, 1, 3, 6, 7, 6а, 3\1, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 – с 09:00 по 17:00

Степовая улица 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 28, 30, 32, 21д, 11Б, 26а, 21В, 13А, 19Б, 24А, 19А, 34, 21Б, 2а, 36, 38, 19В – с 09:00 по 19:00

Столбовая улица 2А, 2, 18д, 9/Б, 9а, 5Б, 1б, 18А, 18б, 18А/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 18е – с 09:00 по 17:00

Ступенчатый переулок 5А, 1, 2, 9_2, 5Б, 11_1, 9_1, 3А, 12А, 3, 16А, 12Б, 16Б, 1А, 15А, 7Б, 21_2, 2А, 9_3, 12, 7А, 17, 10, 27, 20, 23, 14, 25, 19, 15, 16, 11, 18, 21, 13 – с 09:00 по 17:00

Татьяны Тесс улица 60А – с 09:00 по 19:00

Текстильщиков улица 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2Б, 2А, 6а, 12А, 8, 14А, 10, 12, 14 – с 09:00 по 19:00

Туристская улица 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/2, 9, 1Б, 7А, 1А – с 09:00 по 19:00

Туристский переулок 12Б, 2, 4, 5а, 5, 4а, 55/2, 2а, 9, 10, 11, 12, 55 – с 09:00 по 19:00

Черноморский переулок Полностью – с 09:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00

Ширяевский переулок 4, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 16Б, 26, 16А, 28 – с 09:00 по 17:00.

Новости
Цитата дня

Судьба исторических плит из Воронцовского переулка

Комментарий начальника управления по вопросам охраны объектов культурного наследия Одесского горсовета Павла Остапенко.

  • 10 окт, 10:41
Пресс-центр

Новости партнеров

Loading...
Реализация проектов благоустройства Одессы

Реализация проектов благоустройства Одессы

Строительная фирма «Гефест»
Благотворительная организация «Фонд Бумбураса»
Правовая корпорация
Gastrobar Odessa