Одесситы в составе сборной страны выиграли Чемпионат мира по гребле » Все новости Одессы | Одессит•ua
Авторизация
Всемирный клуб одесситов
06.10.2017   20:00

Одесситы в составе сборной страны выиграли Чемпионат мира по гребле

Одесские спортсмены в составе сборной Украины завоевали титул чемпионов мира в нескольких видах соревнований на чемпионате мира по гребле «Dragon Boat», который проходил в Венеции.

В соревновании приняли участие 60 команд из разных стран, в том числе, Италии, Германии, США, Китая, Венгрии, Швеции, Англии, Испании, Чехии, Венгрии, Франции, Ирландии.

Сборная Украины на клубном чемпионате мира «Dragon Boat» приняла участие в двух категориях: «Мастер 40+» и «MIX».

Одесские спортсмены в составе сборной страны дважды завоевали титул чемпионов мира в категории «Мастер 40+», а также в гонках «MIX» на 200 и 500 метров.

Победителям и призерам чемпионата вручили медали и грамоты.