«Одессит» сообщал, что сегодня поступила информации о том, что здание Малиновского суда якобы заминировано.
Как сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Одесской области, здание суда и прилегающая территория проверена. Взрывных устройств и веществ не обнаружено.
Были эвакуированы около 75 работников и посетителей суда.
Сотрудниками полиции принимаются первоочередные розыскные мероприятия по установлению лица, предоставившего ложные сведения в полицию.
Комментарий директора департамента городского хозяйства Одесского городского совета Натальи Мостовских
«Из грязи в князи» все мы знаем это выражение. В Украине оно в основном применимо к депутатам и прочим чиновникам большого и маленького ранга. Все, кто еще вчера смотря нам в глаза обещали честно работать, сегодня гребут миллионы, и не вспоминают о народе.
Президент строительной компании «Гефест» и председатель БО «Фонд Бумбураса», греческий меценат Пантелеймон Бумбурас поздравил одесситов с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.
Новости партнеров