Сегодня, около 4 часов утра, на улице Успенской, полицейские остановили автомобиль Мitsubishi, который двигался с нарушениями дорожных правил. При общении с водителем полицейские заметили, что он находится за рулем с явными признаками опьянения.
Как сообщает Патрульная полиция Одессы, от прохождения освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался. К тому же, он вел себя вызывающе и не выполнял законных распоряжений патрульных.
Для установления личности правонарушителя доставили в отделение полиции.
При проведении поверхностного осмотра у него обнаружили сверток с веществом растительного происхождения, похожего на наркотическое. Позже полицейские выяснили, что 25-летний водитель водительских прав.
В служебном помещении на мужчину составили административные материалы по статьям КУоАП: 130 (отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения), 185 (злостное неповиновение работнику милиции), 122 ч.2 (нарушение правил пользования внешними осветительными приборами), 126 ч.3 (управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством).
Вещество похожее на наркотическое изъяли и направили на экспертное исследование.
Правонарушителя передали следователям для выяснения обстоятельств дела.
Комментарий начальника отдела оказания медицинской помощи взрослому населению Департамента здравоохранения Одесского городского совета Аллы Колеевой
В Одесской области отремонтируют ряд социальных объектов. Это стало известно из материалов недавнего заседания постоянной депутатской комиссии областного совета по вопросам архитектуры, строительства, регионального развития и культурного наследия.
Нардеп из Одессы от партии «Слуга народа» Артем Дмитрук опять «ватнеет». Он был в зале, но отказался голосовать за проект постановления о признании событий в Киеве 2013-2014 годов ключевым моментом становления украинской государственности и о заочном осуждении «беркутовцев».
Новости партнеров