27 января в 1:11 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на автодороге "Слободка-Котовск", на подъезде к с. Дибровка необходима помощь по изъятию рейсового автобуса «МАН».
Вследствие гололеда автобус сообщением «Слободка- Котовск», в котором находилось 8 человек, съехал в кювет. Спасатели с помощью буксировочного троса изъяли транспортное средство на проезжую часть, сообщил Отдел связей со СМИ и работы общественностью ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
Ровно 200 лет назад началась знаменитая на весь мир Греческая освободительная революция. И своё начало она взяла именно в Одессе.
Жилье высокого класса стало абсолютно доступно жителям нашего города. На рынке недвижимости Одессы множество предложений, но не каждая фирма может предложить своему потенциальному покупателю выгодные условия с минимальными рисками при заключении сделки.
Новости партнеров