Авторизация
Всемирный клуб одесситов
16.10.2014   10:40

Стали известны имена одесситов – победителей Чемпионата Украины по вольной борьбе

Одесситы победили в молодежном Чемпионате по вольной борьбе, завоевав золотые и бронзовую медали.

В Харькове завершился Чемпионат Украины по вольной борьбе среди молодежи. Среди абсолютных победителей и обладателей золотых медалей юные одесситы - Мария Георгиева, Карина Станкова, Сергей Пономаренко и Василий Михайлов. А одессит Илья Терзи на этих соревнованиях завоевал бронзовую медаль.

Кроме того, одессит Василий Величко на Чемпионате Украины по греко-римской борьбе среди молодежи, который недавно проходил в Ровно, тоже завоевал бронзовую медаль.

Все победители - студенты института физической культуры и реабилитации Южноукраинского национального педагогического университета им. К. Д. Ушинского.

Новости
Интервью

Губернатор Степанов: «Мы не станем сворачивать социальные программы из-за абсурдных слухов»

Одесский губернатор Максим Степанов назвал чушью слухи о подкупе избирателей, которые якобы имеют место в нашем регионе.

• 06 фев, 13:14

Инфекционная заболеваемость в Одессе: удалось ли взять ситуацию под контроль

Интервью с начальником отдела по вопросам материнства и детства департамента здравоохранения Одесского горсовета Анной Луневой.

• 23 янв, 21:33